Скрытый город.

Объявление

Главный администратор: Рина Администраторы: Хот, Скальд Модераторы:Дариус,Леонора
Скрытый город
Специально для гостей которые пришли ради рекламы. Логин: Пиарщик , Пароль: 1111
У нас уже есть сюжет, причем довольно интересны. Скорее регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! А то вдруг без вас все хорошие места разбирут)
Погода:На форуме лето.Травка зеленеет,солнышко блестит.Все бегут на пляж,что б получить шоколадный загар.
Мы только открылись, поэтому нас много свободных ролей. Мы рады приветствовать тебя в нашей ролевой. Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрытый город. » Различные локации » Парк атракционов


Парк атракционов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Куча самых разных атракционов как для самых маленьких и веселых, так и для взрослых и серьезных.

0

2

Леанора не спеша шла по парку аттракционов. Ей нравились такие места, где много веселья и радости. Девушка села на первую , попавшею ей скамейку и села на нее, облакотившесь на спинку скамейки, девушка достала свой плеер и включила его. Смотря на производящим в парке аттракционов , Леанора улыбалась детям которые бегали около нее и радовались. - Так и что дальше мне делать? Я этот город почти не знаю..то есть вопче не знаю....

Отредактировано Леанора (2008-08-02 17:52:58)

0

3

Прошло около часа, девушка положила свой плеер себе в сумку и встала скамейки. - Эх...как же скучно в это городе и какого черта меня сюда вопче принесло? Мне не кто не скажет? - После этих слов девушка направилась в сторону выходила из парка.

--- Фонтан

0


Вы здесь » Скрытый город. » Различные локации » Парк атракционов