1. Имя
Грайн.
2. Фамилия
Скальд. Это не совсем фамилия, скорее прозвище. Предпочитаю, чтоб меня звали именно так.
3. Сколько лет?
Никто не знает этого точно (и даже я сам). На вид 21-22.
4. Раса
Слово "раса" пишется с одной С. Человек.
5. Характер.
Я - добрый и дружелюбный человек. Люблю животных и детей, не прочь поухаживать за красивыми девушками и немного выпить. Если кому-то нужна помощь - помогу. Друзьям и любимой верен, при необходимости буду защищать до последней капли крови. Врага - если это действительно враг - буду преследовать, причем тоже до последней капли крови.
Иногда я печален. Тогда тихо сижу где-нибудь и напеваю грустные песни. В такие минуты я очень люблю дождь. И ночь.
Будет ночь. Будет дождь. И из темных окон
Он опять поглядит на пустой небосклон.
И подумает он: "А ведь жизнь-то прошла.
Словно ветер промчалась. Прогорела дотла..."

Так и я иногда. Глядя на ночное небо, я вспоминаю погибших друзей, и тогда моя песня становится особенно печальной. Но все в этой жизни бесконечно. За зимой идет весна, за старыми поколениями идет молодежь.
Тот ушел, тот погиб, тот пропал навсегда...
Но в сердцах молодых тоже искры огня.
Коли ты не слабак, посмотри в небосклон,
Может в сердце ТВОЕМ полыхнет все огнем...

6. Внешность.
Не очень высокий, но и не низкий. Волосы темные, но с сединой, коротко стриженные. Глаза карие, иногда почему-то становятся серыми, особенно если мне грустно. Лицо... нельзя сказать, что очень красивое, но довольно привлекательное (по мнению большинства). Фигура стройная, пропорциональная, в меру мускулистая.
7.Биография.
Я не люблю говорить о своей жизни. Друзья, да и то только близкие, знают только об Охотниках. Научился играть на всех струнных инструментах я позже, а воровать научился раньше. Охотники вообще много чего изменили в моей жизни... Точнее, изменили ВСЮ мою жизнь. Например, я завязал с воровством.
Охотники. Самый важный момент моей жизни.
8. Как попали в город?
Ехал всадник - один, ни друзей, ни врагов,
Он бродяга семи параллельных миров.
Ни друзей, ни детей, ни жены, ни семьи...
Есть бродяги такие - не ищут любви.

Этот мир оказался восьмым... Попал сюда совершенно случайно. Ступил не в то место не в то время, и оказался здесь. Это произошло совсем недавно, буквально пару дней назад.
9.Что носите с собой?
Лиру (см. аву), кинжал, кастет.
10. Как чаще всего одеты?
Как на картинке
http://s57.radikal.ru/i157/0808/e0/b23ba7b9c241.jpg
11. Опыт игры
Больше года.
12. Как часто будете появляться?
как получится. Надеюсь, что часто.
13. Связь с вами
Ася 494577174, для экстренных вызовов агент cheba_93@mail.ru (без дела не стучитесь, он не мой)
14.Вы читали правила?
"Да ну вас", как у вас там написано. Хотя это я б мог и не читать, ничего нового не увидел.